Аленичев верит в чудеса после поражения от «Арсенала»

Его команда снова потерпела фиаско.

ФК Арсенал Тула, ФК Енисей
Красноярский коллектив снова разочаровал своих фанатов. На сей раз подопечные Дмитрия Аленичева проиграли тульскому «Арсеналу» со счётом 0:2. Специалист сделал заявление после неудачного результата. Аленичев верит, что его команда сохранит прописку в РПЛ.

«В первом тайме, наверное, было некоторое преимущество у «Арсенала». Тем не менее первый голевой момент имели мы, попав в перекладину. Затем пропустили сумасшедший гол — кажется, после рикошета. В перерыве постарался настроить ребят на более примитивный футбол, потому что на таком поле показать интересную, качественную игру практически невозможно.

Сбились на навал, могли сравнять счёт, имея стопроцентный голевой момент. В концовке уже появились свободные зоны в наших оборонительных действиях, чем воспользовался соперник. По игре ли счёт? Думаю, на один гол мы всё-таки наиграли. Что касается нашего положения, оно не безнадёжно. Ещё 10 туров впереди, и в футболе всякое может случиться. Будем верить в чудеса», - поведал Аленичев в эфире «Матч Премьер».

После 20 тура российского первенства на счету «Енисея» осталось 11 баллов.

ФК Арсенал Тула: последние новости