Губерниев о Сёмине в «Ростове»: «Отличная идея с точки зрения профессионализма и хайпа»

 
Дмитрий будет «топить» за желто-синих.

ФК Ростов, Дмитрий Губерниев
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию о том, что новым наставником «Ростова» стал опытнейший Юрий Сёмин. Экс-главный тренер «Локомотива» подписал с дончанами трудовой договор, который рассчитан на 2 года.

«Юрий Палыч молод душой и сердцем, мы с ним не разлей вода. Даже когда у нас с ним были жесткие пикировки, он, увидев меня, обнял и сказал: «Как с тобой весело, приглашай на эфиры — я всегда приду». Семин — огромный молодец, он научился быть молодым, реагировать на все дерзко: соцсети, хайп. При этом он человек фантастической старой закалки — трудолюбие и мастерство. Очень рад за Палыча, поздравлю его с назначением и буду переживать за «Ростов». Семин мог бы попивать вино из своих погребов, но он ищет новые вызовы. Руководство «Ростова» тоже молодцы — отличная идея с назначением с точки зрения профессионализма и хайпа.

Семин — немолодой? Зачем заглядывать в паспорт, он молод душой и телом. За Семина я спокоен, он все выдержит. Юрий Палыч соскучился по работе, у него абсолютно нетривиальный взгляд на вещи, он сохраняет полную ясность ума, а мастерства у него хоть отбавляй. Сможет ли «Ростов» попасть в еврокубки? Семин, что, пришел в ФНЛ падать? Конечно, смогут», - сказал Губерниев.

Добавим, что накануне Юрий Сёмин был представлен футболистам «Ростова».

ФК Ростов: последние новости

Известия
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии