Федотов подвел итоги противостояния с «Ахматом»

«Сочи» набрал три очка.

ФК Сочи, ФК Ахмат
Главный тренер ФК «Сочи» Владимир Федотов пообщался с прессой после поединка с «Ахматом». Встреча состоялась в рамках второго тура РПЛ и завершилась победой подопечных Федотова (2:1).

«На мой взгляд заслуженная победа. Мы контролировали первый тайм. То, что тайм закончился 1:0, большая удача для соперника. У нас были хорошие моменты и подходы. Отмечу голкипера, который вытащил пару мертвых мячей.

Второй тайм не изменил соотношение сил. Мы чувствовали себя уверенно до гола, который все перевернул. Ахматовцы вытащили из себя все последние силы. Этот финальный штурм был нелегок, но мы отоборонялись и заслуженно взяли три очка», - сказал Федотов.

Добавим, что на неделе «Сочи» проведет матч квалификации Лиги конференций против сербского «Партизана».

ФК Сочи: последние новости