Червиченко испытывает тревогу накануне матча «Спартака» против «Бенфики»

«Народная команда» играет неубедительно.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Андрей Червиченко высказался о матче между «Крыльями Советов» и «Спартаком», который москвичи выиграли со счетом 1:0. Подопечные Руя Витории заработали три очка не без доли везения. Все это очень настораживает накануне поединка против «Бенфики» в Лиге чемпионов.

«Наверно, «Спартак» все же наиграл на победу, так как был лучше «Крыльев». Но преимущество было не такое явное. Да, в первом тайме были моменты, забей которые, спартаковцы могли заранее решить исход встречи. Но они этого не сделали и сами едва не пропустили. А после перерыва матч вообще получился унылым. В итоге «Спартак» ни разу не забил с игры и выиграл не без доли везения, что не лучшим образом его характеризует, поскольку играл он с командой, только что вернувшейся из ФНЛ. И это тревожит, поскольку уже в среду стартовать в Лиге чемпионов матчем с «Бенфикой», которая не будет прощать такую игру», - сказал Червиченко.

Матч «Спартак» - «Бенфика» состоится 4 августа, начало – в 20:00 по Москве.