Наумов: «Выстроенная система позволяет «Локомотиву» обходиться без Крыховяка»

 
Хотя потеря для команды существенная.

ФК Локомотив Москва, Гжегож Крыховяк
Николай Наумов высказался о матче между ЦСКА и «Локомотивом» во 2 туре РПЛ. Поединок продемонстрировал, что «железнодорожники» вполне справляются и без Гжегожа Крыховяка. Что касается ЦСКА, то у «армейской» команды не было видно энтузиазма.

«Уход одного игрока, такого как Крыховяк, конечно, влияет. Я думаю, «Локомотив» с ним сыграл бы еще сильнее. Но все-таки выстроенная система и выстроенный контроль мяча, который показал «Локо», позволяют обходиться даже без Крыховяка. И «железнодорожники» это продемонстрировали. Командой они очень сильны. Николич выстроил неплохую игру: каждый знает свой маневр, каждый знает, что делать.

А у ЦСКА я не увидел рисунка игры. Показалось, что армейцы без огня в глазах были, потухшие, уставшие. Может быть, под нагрузкой еще находятся. Вроде все делают правильно, но без души, задора. Даже молодые вроде Ивана Облякова и Ильзата Ахметова не загораются, как будто лет по сорок играют. А футбол такого не прощает. Неплохо на их фоне выделялся Максим Мухин. Где надо, подхватит мяч, перехватит, отберет. Но, когда команда не горит, тяжело себя проявить. Он подстраивается под нынешний ЦСКА. Мне кажется, Максим ошибся, уйдя из «Локомотива». Но все равно ниже определенной планки он не опустится», - сказал Наумов.

Ранее сообщалось, что экс-тренер сборной Украины может возглавить «Локомотив».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии