Павлюченко дал прогноз на матч «Ахмат» - «Сочи»

 
Заключительный поединок второго тура.

ФК Ахмат, ФК Сочи
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 2 тура РПЛ между «Ахматом» и «Сочи». Сейчас подопечные Владимира Федотова находятся не в лучшем состоянии. В тоже время у «Ахмата» есть преимущество – собственный стадион.

«Во время предсезонной подготовки грозненская команда почти не побеждала. Грозненцы мне очень понравились в первом туре, когда они смогли разобраться с самарскими «Крыльями Советов» (2:1), несмотря на классный футбол от оппонента. В команде много молодых футболистов, за которыми стоит следить.

На мой взгляд, фаворитами будут именно хозяева поля. На этом стадионе гостям традиционно играть сложно, поскольку дома клуб преображается. Физические кондиции сейчас просто великолепные, так что есть возможность набрать ещё три балла.

Сочинцы потеряли в межсезонье Антона Заболотного, а в первой игре вовсе сенсационно уступили. Дебютант элитного дивизиона «Нижний Новгород» (0:1) доставил массу неприятностей еврокубковому бойцы. К слову, в Лиге Конференций была обыграна «Кешля» со счетом 4:2.

По моему мнению, «леопарды» сейчас не в самой лучшей готовности, если судить по первому поединку. Безусловно, у сочинской дружины очень крепкий состав, только вот на выезде проявить свои лучшие стороны будет сложно. [Моя ставка – победа «Ахмата»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Ахмат» - «Сочи» начнется сегодня в 20:00 по московскому времени.

ФК Ахмат: последние новости

ФК Ахмат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии