Гончаренко: «У нас была системность. «Химки» в конце 5 минут валялись на поле»

Главный тренер «Краснодара» огорчен поведением соперника.

ФК Краснодар, ФК Химки
Виктор Гончаренко после поражения от «Химок» (0:1) резюмировал увиденное. По мнению специалиста, большой проблемой стало поведение игроков соперника. Подмосковные футболисты откровенно тянули время.

«У нас был пенальти и другие моменты, когда мы могли развернуть матч в нашу сторону. До того, как Классон не забил пенальти, у нас была системность. Затем она продолжила быть. После пропущенного гола начали эмоционально играть. В результате системных моментов не было.

Не думаю, что мы заслужили этот счет, но в конце могли сыграть более хладнокровно, чтобы додавить «Химки». 9 минут? «Химки» 5 минут валялись на поле. Мы не можем с этим ничего поделать», – пояснил Гончаренко в эфире «Матч Премьер».

«Краснодар» в третьем туре РПЛ на выезде сыграет против «Зенита». Матч состоится 7 августа.

ФК Краснодар: последние новости