Агент Лахтер предположил, что гендир «РЖД» знает о надвигающихся переменах в российском футболе

 
«Локомотив» не случайно начинает продавать игроков.

ФК Локомотив Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Футбольный агент Деннис Лахтер предположил, что в российском футболе в скором времени наступят перемены. Глава РЖД Олег Белозеров имеет доступ к какой-то серьезной информации. Именно поэтому в «Локомотиве» начинаются кадровые изменения.

«Думаю, в ближайшие полгода-год нас ждут серьезные перемены, связанные с оценкой правительством России спорта в целом и футбола, в частности.

Генеральный директор «РЖД» Олег Белозеров, обладающий доступом к информации «не для всех», наверняка знает что-то такое… Полагаю, один из пунктов здесь – минимизация расходов, поступающих в спортивную сферу. Возможно, нас ждут потолки зарплат и отмена лимита. Тогда очевидно, что-то, что сегодня стоит определенных денег, завтра может обесцениться.

Если конкретно про «Локо» – какой смысл держать и кормить «толстых котов», если ценник на них вскоре реально упадет? У кого-то - в силу того, что заканчивается контракт (но здесь не про Баринова, он переподписался год назад). У кого-то - по причине реальной неликвидности, как в случае с Живоглядовым и Пабло.

Кто-то – просто возрастные игроки, такие как Смолов и Крыховяк, у которых также заканчиваются контракты. Какой смысл им всем платить еще год? Этим деньгам можно найти гораздо более эффективное применение», – считает Лахтер.

Также Лахтер раскритиковал игру защитника Пабло.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии