Дюков: «Я противник совмещений, но это другая история»

 
Президент РФС поговорил об исключении для Валерия Карпина.

Александр Дюков, Валерий Карпин
Александр Дюков резюмировал назначение Валерия Карпина. Тренеру было сделано исключение. При этом общий посыл остается неизменным. В РФС не приветствуют совмещение работы с клубом и сборной.

«Что касается совмещений – моё отношение не изменилось, я его противник. А данном случае мы говорим, что это немного другая история. Мы пошли навстречу пожеланиям главного тренера, понимая его ситуацию, – «Ростов» мог потерять тренера перед стартом.

Мы проговорили детально это совмещение, как будут распределены работы в тренерском штабе. Угроз и рисков в краткосрочном цикле я не вижу. В долгосрочном периоде совмещение неправильно», – прояснил свою точку зрения Дюков.

Карпин подписал контракт до конца года. Дальнейшее будущее тренера будет зависеть от решения задачи по выходу на чемпионат мира.

Александр Дюков: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии