Павлюченко сделал прогноз на матч «Крылья Советов» - «Ахмат»

 
Самарский клуб возвращается в Премьер-Лигу.

ФК Крылья Советов, ФК Ахмат
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 1 тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Ахматом». Самарская команда была очень сильна в прошлом сезоне, к тому же «Крылья» умеют играть на своем поле. Павлюченко предсказывает успех подопечных Игоря Осинькина.

«Крылья» уничтожали всех в прошлом розыгрыше ФНЛ, заслуженно завоевав первую позицию. В товарищеских встречах они также демонстрировали результативный футбол, пусть и проиграли последний матч против «Урала» (0:1). Клуб отпустил Полуяхтова и Рикарду Алвеша.

По моему мнению, самарцы имеют крепкий состав и способны биться за место минимум в середине турнирной таблицы. Тем более на своем поле они выглядят отменно и вряд ли станут действовать вторым номером.

Грозненцы в прошлом году набрал 40 баллов и расположился вне зоны вылета, выполнив поставленную задачу. В товарищеских поединках не было ни одной виктории, а последняя игра против «Аль-Фата» (2:2) завершилась мирно. Руководство рассталось с Ильиным и Ненаховым, взяв на их место Конате.

На мой взгляд, грозненская команда выглядит очень крепко на своем стадионе, однако на выезде возникают проблемы. В прошлом сезоне было примерно также. К тому же ушли два важных футболиста. [Моя ставка – победа «Крыльев»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Крылья Советов» - «Ахмат» начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.

ФК Крылья Советов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии