Сандро Шварц: «Стиль футбола соперника нас не удивил»

 
Тренер сборной России не поставил серьезных задач перед немцем.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Сандро Шварц резюмировал победу над «Ростовом». Тренер отметил, что его игроки были готовы ко всем действиям штаба соперников. Специалист остался доволен качеством футбола в исполнении своих подопечных.

«Очень доволен результатом и тем, что мы стартовали в чемпионате России с победы. Конечно, сегодня не хватало зрителей, но у нас была очень трогательная встреча с нашими болельщиками, которые приехали в Ростов. Они, к сожалению, не смогли присутствовать на встрече, но проводили автобус команды от гостиницы. Хотел бы поблагодарить их за это.

Отметил бы то, насколько надежно и грамотно «Динамо» действовало в обороне. Это стало залогом того, что удалось сохранить ворота «сухими». Первый гол забили из контратаки, затем отличились со стандарта. У команды было еще масса моментов, когда мы должны были наказывать «Ростов».

Не сказал бы, что меня чем-то удивил «Ростов». Хорошо знали ту схему, которую они использовали во встрече с нами. «Динамо» хорошо начало встречу, боролось. Стиль футбола соперника нас также не удивил, так как мы достаточно глубоко проанализировали все действия «Ростова». Единственное, что мы не стали – стартовый состав южан. Хочу поблагодарить весь аналитический отдел «Динамо», который просто по полочкам разложил оппонента», – заключил Шварц.

«Динамо» во втором туре РПЛ сыграет на выезде против «Уфы». Арсен Захарян после своего гола в ворота «Ростова» вошел в число рекордсменов РПЛ.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии