Калиниченко поделился прогнозом на матч «Ростов» - «Динамо»

 
Поединок открытие нового сезона Премьер-Лиги.

ФК Ростов, ФК Динамо Москва
Максим Калиниченко дал прогноз на матч 1 тура РПЛ между «Ростовом» и «Динамо». Украинский эксперт ждет от обеих команда яркого и атакующего футбола. Оба коллектива наверняка огорчат друг друга голами.

«Стартует новый сезон РПЛ. В матче-открытии сойдутся «Ростов» и «Динамо» Москва. К сожалению, уже стало известно, что не будет болельщиков на этой игре. Но в этом сезоне радует, что хотя бы все начинается по графику.

Я считаю, этот матч будет очень зрелищным. Команды и фанаты соскучились по клубному футболу. Все немного переключили внимание на сборные во время просмотра Евро. И сейчас, спустя всего две недели, уже стартует РПЛ!

С Карпиным «Ростов» играет не совсем стабильно. Выдает клуб иногда очень хорошие результаты, а иногда – проигрывает. Прошлый сезон он завершил на девятой строчке, пропустив выше себя «Химки».

«Динамо» тоже пока не может найти свой футбол, который бы приносил стабильный результат. В прошлом сезоне эта команда выдала несколько мощных матчей, подросли у нее некоторые молодые перспективные игроки. Однако для попадания в зону еврокубков этого оказалось мало. «Динамо» финишировало на седьмой строчке, проиграв борьбу «Сочи» и «Рубину».

Тем и интереснее будет смотреть на противостояние этих команд, учитывая их положение. Оба клуба голодные до побед. В первом же матче они вряд ли станут сдерживать эмоции и отсиживаться в обороне. Жду атакующего футбола от этих двух клубов. Ставлю на то, что обе команды забьют», - сказал Калиниченко.

Игра «Ростов» - «Динамо» начнется сегодня в 17:30 по Москве.

ФК Ростов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии