Руй Витория обратился к болельщикам «Спартака» перед началом сезона

 
Тренер счастлив, что имеет возможность работать в Москве.

ФК Спартак Москва, Руй Витория
Португальский специалист записал видеобращение перед вылетом в Казань. Руй Витория гордится тем фактом, что получил возможность трудиться на благо «Спартака». Тренер ожидает борьбы за лидерство в РПЛ.

«Всем привет. Я хотел бы поделиться с вами первыми впечатлениями начавшегося нового приключения, хочу передать вам свои ощущения. В данный момент идёт пятая неделя работы здесь. Буквально в ближайшие выходные начнётся чемпионат.

Отдельного внимания заслуживает сам город. Кому хоть раз довелось здесь побывать, больше его не забудет. Клуб же отличается прекрасной организацией, всеми условиями для профессиональной деятельности, отличными футболистами, которые с энтузиазмом принимают и воплощают в жизнь наши идеи. Конечно, все эти ощущения дела личные, но тем не менее, у меня они очень хорошие. Новое приключение стало для нас приятным сюрпризом.

Вот-вот начнётся борьба за лидерство в чемпионате. Одно дело играть товарищеские матчи, совсем другое — игры чемпионата, где идёт борьба за очки. Тем не менее, мы готовы, полны решимости. Я доволен всем: и командой, и городом, и тем, что имею возможность принять участие в этом чемпионате», – сообщил Витория в Инстаграме.

«Спартак» под руководством португальского специалиста уже завоевал первый трофей. Команда выиграла «Кубок Матч Премьер». «Спартак» разгромил всех трех соперников на турнире.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии