Борзыкин: «Коронавирусный кретинизм в футболе стартовал раньше нового сезона»

 
РПЛ не занимается этой проблемой.

Сергей Прядкин, Михаил Борзыкин
Блогер Михаил Борзыкин высказался о запрете посещения болельщиками матчей Премьер-Лиги. Руководство РПЛ не занимается защитой интересов российских клубов. У главы РПЛ Сергея Прядкина совсем другие заботы.

«Коронавирусный кретинизм в футболе стартовал раньше нового сезона. Матч «Ростов» – «Динамо» пройдет без зрителей, о чем стало известно за день до игры. Свинство, бл****во и наглядная иллюстрация популяризации футбола в стране, что, как и многое другое, остается на бумаге.

РПЛ вместо того, чтобы защищать интересы клубов, предлагает «отнестись с пониманием». Надеюсь, свое понимание на следующих матчах выразят болельщики, у которых накрылись планы, пропали выходные, сгорели деньги.

Сегодня первый еврокубковый матч «Сочи» также пройдет без зрителей. Я ночью вернулся с этого курорта – пляжи, бары битком, маски никто не носит. Хотя это и понятно: коронавирус максимально свирепствует исключительно на футбольных аренах. Иногда еще в барах, особенно после 23:00, но ученые до сих пор не имеют общей позиции.

Претензия, собственно, одна: вы-то с пандемией боритесь во всю силу вашего маразма и запреты зазеркальные вводите, но делайте это как-то заблаговременно что ли, не издеваясь над людьми.

Прядкин, друг мой, ты бы иногда вылезал из конуры! Понимаю: агентских и прочих дел много, весь в заботах. Но хотя бы для приличия-то…», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.

Сергей Прядкин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии