«Выбора особо не остается». Лысов подтвердил, что завершает карьеру

 
Игроку тяжело далось это решение.

Михаил Лысов, ФК Локомотив Москва
Футболист Михаил Лысов действительно заканчивает с футболом. Игрок не может продолжать выходить на поле из-за проблем со здоровьем. В будущем Лысов намерен сконцентрироваться на тренерской деятельности.

«Я завершаю карьеру. Не играл восемь месяцев, были серьезные проблемы со здоровьем. Я пытался вернуться. Последнее время был с «Нижним Новгородом», они уже должны были меня подписывать. Но организм снова дал знак, что рисковать нельзя. Есть семья, и нет ничего важнее. Когда организм второй раз тебе говорит, что тебе нельзя заниматься футболом, то выбора особо не остается. Да, решение тяжелое, но жизнь на этом не заканчивается.

Благодарен «Локо» за то, что они меня воспитывали с ранних лет. Клуб подарил мне пусть не большую, но хорошую карьеру. Удалось выиграть чемпионат России, Кубок, принимать в этом участие. Благодарен клубу, всем тренерам, игрокам, персоналу. Совместными усилиями они подарили мне такую карьеру.

Планирую остаться в футболе. Хочу заниматься тренерской деятельностью. Думаю, начну с детей. Надо получить лицензии и работать. Сейчас у меня такие планы. Посмотрим, мое это или нет. Но желание такое есть.

Всегда старался на тренировках все делать на максимум. Может, где-то мне это и помешало. Значит, так было суждено», — сказал Лысов.

Напомним, что Лысову всего лишь 23 года. Всю свою непродолжительную карьеру футболист провел в «Локомотиве».

Михаил Лысов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии