Агент Барриоса поговорил об экономическом могуществе «Зенита»

 
Колумбиец не спешит уезжать в топ-чемпионат.

ФК Зенит, Вильмар Барриос
Агент Луис Поссо прокомментировал информацию о возможном трансфере своего клиента. Футболиста часто сватают в топ-чемпионат. Барриос не уйдет в большую лигу только ради статуса. Для игрока очень важен финансовый вопрос.

«Он заслуживает лучшего. Его переход в другой клуб возможен, но об этом сложно говорить. Сейчас в топ-лигах есть только 12 команд, способных позволить его зарплату.

Сейчас он играет, возможно, за самый экономически мощный клуб за пределами топ-лиг. При этом вероятность перехода есть, но в футболе не все зависит от того, что хочешь ты. Важно, кто платит за все», – резюмировал агент для Gol Caracol.

Барриос успешно съездил на Кубок Америки. Футболист чуть позже вернется к полноценным тренировкам в клубе. Полузащитник пропустит матч за Суперкубок против «Локомотива».

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии