Аутсайдеру РПЛ грозят санкции со стороны ФИФА

 
Клуб из Махачкалы может быть оштрафован.

ФК Анжи, ФИФА
Международная федерация футбола (ФИФА) может наказать «Анжи» из-за имеющейся задолженности перед бывшим игроком клуба из Махачкалы Янником Боли. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе переживающего не лучшие времена представителя РПЛ.

«Мы не платим Яннику не потому, что не хотим. А потому, что не имеем такой возможности. Задолженность перед ним есть, мы с ним общаемся сейчас. Будем стараться урегулировать эту ситуацию, чтобы не доводить до крайних мер. У нас есть месяц на это.

Угроза снятия шести очков действительно есть, но не хотелось бы до такого доводить. У нас каждое очко сейчас на вес золота. Наша команда, несмотря на все финансовые сложности, бьётся. Поэтому не хотелось бы, чтобы с нас снимали очки.

«Анжи» с Боли связывают хорошие воспоминания, у нас всегда были тёплые отношения. Он своей игрой принёс успехи клубу, и для него выступления в «Анжи» стали неким трамплином в хорошее будущее. Мы будем вести диалог с ним и надеемся, что удастся найти компромисс. Мы ищем средства, чтобы оплатить долги перед футболистами. Ведём переговоры и обсуждаем варианты», - отметили в пресс-службе «Анжи».

В настоящий момент «Анжи» занимает четырнадцатое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. В активе подопечных Магомеда Адиева 18 очков.

ФК Анжи: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии