12 футболистов «Урала» отказались от вакцинации

 
Об этом рассказал глава екатеринбургского клуба.

ФК Урал, Григорий Иванов
Сразу 12 футболистов екатеринбургского «Урала» отказались от вакцинации от коронавируса. Об этом проинформировал президент «Урала» Григорий Иванов.

«У нас вакцинация проводится на добровольной основе: 10 футболистов привились, 12 - отказались. У каждого человека есть право выбора, мы не можем никого заставлять.

Но понимаете, в чем дело - вводятся многие ограничения, а мы не понимаем, как нам быть. У нас есть вакцинированные футболисты, но все равно сдаем перед каждой игрой ПЦР-тесты, платит за них клуб, деньги не маленькие, а сейчас все еще подорожало. А у нас три команды. Для чего нам палки в нос суют за три дня до игры? Зачем тогда надо было вакцинироваться? Вопросов много: как быть болельщикам с QR-кодами, как им приходить на стадион? Все эти вопросы надо поднимать», - сказал Григорий.

Ранее «Урал» сообщал о том, что вакцинацию препаратом «Спутник V» прошли представители тренерского штаба «шмелей», персонала и футболисты главной команды, «Урала-2» и местной «молодежки». Конкретные имена и фамилии не назывались.

ФК Урал: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии