Защитник «Рубина» о матче со «Спартаком»: «Не знаю, почему команда развалилась после второго гола»

Казанцы потерпели поражение на Кубке Матч Премьер.

ФК Рубин, ФК Спартак Москва
Защитник «Рубина» Филип Уремович высказался о поединке с московским «Спартаком». «Рубин» уступил красно-белым со счётом 0:4 в рамках турнира под названием Кубок Матч Премьер.

«Игра в первом тайме была ровная. И у нас, и у них были моменты. Во втором тайме «Спартак» забил три быстрых гола, поэтому такой итоговый счёт. Конечно, всегда тяжело проигрывать. Для нас каждое поражение тяжёлое, но надо справляться. У команды много ошибок, надо их исправлять. Чемпионат очень близко, поэтому надо лучше подготовиться к первой игре.

Не знаю, почему команда развалилась после второго гола. Иногда бывает такое, что всё идёт в игре. Вот в эти 7-8 минут у «Спартака» всё шло, где-то повезло. Каждый момент, каждый удар заканчивался голом. Конечно, я могу только похвалить соперника, сегодня они были лучше.

Сто процентов, это поражение разозлит и мобилизует команду. Игра «Рубина» будет лучше», - приводит слова Уремовича пресс-служба «Рубина».

Добавим, что «Рубин» и «Спартак» сыграют и в рамках первого тура нового сезона в РПЛ. Встреча состоится 24-го июля.

ФК Рубин: последние новости