Семак оценил игру «Зенита» в контрольном поединке с «Карлсруэ»

Питерцы справились с представителем второй немецкой Бундеслиги.

ФК Зенит, Карлсруэ
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о «товарняке» с немецкой командой «Карлсруэ». Встреча состоялась на сборах в Австрии и завершилась победой подопечных Сергея Семака со счётом 3:1.

Помимо прочего Семак высказался о выступлении 18-летнего Даниила Кузнецова, который забил третий гол питерцев на 80-й минуте.

«Понравился первый тайм. Для нас сейчас важно понять, кто в каком состоянии находится. Самое главное, что сегодня обошлось без травм. Дальше будем готовиться уже к нашему первому официальному матчу сезона против «Локомотива».

Дебют Кузнецова? Если нападающий вышел и забил, то оценивать его можно только хорошо. У Даниила хорошая скорость, поздравляю его с дебютным мячом за основную команду «Зенита», не у каждого получается сразу же так дебютировать. Будем смотреть за развитием этого игрока, наблюдать», - отметил Семак.