Чалов – об Оличе: «Видно, что человек поиграл в «Баварии»

 
Федор рассказал об особенностях тренировок с хорватским специалистом.

ПФК ЦСКА, Ивица Олич
Нападающий ЦСКА Федор Чалов поговорил об Ивице Оличе. С приходом хорватского специалиста мало что изменилось, но тренер полностью отдавался на тренировках. Больше всего армейская команда работала над завершением атак.

«Сильных изменений не было. Олич пришел во время сезона, хотел поставить европейский футбол — с высокой интенсивностью, с прессингом, на контратаках. С ним мы стали гораздо больше работать над завершением — для меня как нападающего это было заметно. Каждое упражнение заканчивалось ударом. Даже любой квадрат у нас был с маленькими воротами. Мы не так часто общались один на один, но после тренировок Олич оставался с атакующими игроками — мы очень много завершали. Он сам подавал, делал прострелы.

Он даже с нами в квадрат играл. В подкатах летел, чуть не сломал кого-то. Шучу, конечно, но у него огонь в глазах до сих пор. Когда мы уходили после дополнительных тренировок, он оставлял своего помощника Илию [Арачича] и сам по воротам бил. Такой класс! Он каждый раз с левой бил с лету или в самую девятку, или в крестовину. Видно, что человек поиграл в «Баварии», - сказал Чалов российской прессе.

Напомним, что сейчас исполняющим обязанности наставника ЦСКА является Алексей Березуцкий.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии