Бывшая жена Аршавина попрощалась с подписчиками, сделав последний пост в Инстаграме

 
Девушка устала бороться с тяжелой болезнью.

Андрей Аршавин
Алиса Аршавина написала пугающий пост в социальной сети. Бывшая жена известного футболиста посетовала на тяжелую судьбу. К борьбе с болезнью добавились серьезные финансовые проблемы.

«Многие будут писать: жертва, бумеранг, карма. Я за все грехи заплатила сполна. И просила прощения. Не просила у бабули. Знаю, что будет расстроена, она очень сильная по жизни. Но у меня опустились руки. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше.

У меня и моих детей забрали все. Просто потому, что так захотелось. Я без сил, кто просил яростно о моих мольбах перед другими людьми, так вот я уже стою на коленях, так случилось за два дня. И мне с них уже не подняться.

Мои милые самые любимые детки, моя единственная бабушка и мамочка, простите меня за опустившиеся руки. Я дальше не могу идти вперед. Я не могу бороться против ветряных мельниц. Я уже год больна, с разрезанным лицом, без абсолютного здоровья, без сил, потому отобрала полностью собственную жизнь своей мамы, посадив возле себя, теперь и остались на улице.

Прости бабушка, что я совсем забросила тебя. Простите дети, что так и не смогла выздороветь и обеспечить и сохранить вам достойную жизнь, да просто быт. И мама прости, что так и не смогла все побороть и выстроить жизнь. Да хотя бы просто дать вам жилье.

Спасибо подписчикам, которых стало так много. Не зная меня, все это время искренне поддерживали меня и предлагали свою помощь. Это делало меня сильнее. Это на сегодняшний день мой последний пост. И фото. Простите», – написала Аршавина.

Андрей Аршавин с супругой отношения не поддерживает. У пары есть совместный ребенок.

Андрей Аршавин: последние новости

Россия 1
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии