Николич поговорил о планах «Локомотива» на следующий сезон

 
«Железнодорожники» начали тренировочный сбор.

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поговорил о начале подготовки команды к следующему сезону. Для него важно как можно быстрее купить в команду футболистов на две проблемные позиции. «Локо» нацелен на чемпионство, а также на борьбу в Лиге Европы.

«Надеюсь, игроки отдохнули в отпуске, в первую очередь, от футбола. Сейчас начали работу 28 футболистов, здесь отличные условия для полноценной подготовки. Я очень хорошо знаю Австрию, почти каждое село, потому что на протяжении десяти лет дважды в год ездил сюда с командами. У нас будет две игры: «Жилина» (23 июня) и «Олимпия» (26 июня). Уже на втором сборе будет больше матчей, шесть. О соперниках говорить еще рано. Главная задача — подготовиться к новому сезону, отработать старые схемы, наработать новые.

Сейчас с нами работает очень много молодых игроков, пока по два представителя Польши и России выступают на Евро-2020. Мы им дадим отпуск после такого долгого сезона. Сейчас у нас есть две вакансии для легионеров, очень важно качественно усилить команду. Это будут центральный защитник и опорный полузащитник. И надо это сделать как можно скорее. У нас очень высокие цели на следующий сезон. Очень хочется, чтобы клуб весной играл в еврокубках. И борьба за чемпионство», — сказал Николич клубной пресс-службе.

Ранее стало известно, что из «Локомотива» может уйти Гжегож Крыховяк.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии