Ари подтвердил, что ведет переговоры с «Химками»

 
У футболиста есть еще несколько вариантов.

Ари, ФК Химки
Бывший нападающий «Краснодара» Ари поговорил о своем будущем. У него есть несколько вариантов, однако до конкретики пока что не доходит. В частности, с футболистом связывались подмосковные «Химки».

«С клубом еще не определился, потому что все на уровне разговоров с разными командами. Не буду озвучивать названия клубов, пока нет конкретного решения. Есть разные варианты, я выберу из них самый подходящий. Для меня важно, чтобы клуб стремился к победам, результатам, чтобы мне доверяли и давали играть.

«Химки»? Они выходили на контакт, ведутся переговоры, но пока до конкретики не доходило.

Что же касается принятия решение, то я спокоен по этому поводу. К концу следующей недели все будет понятно. Планирую вернуться в Россию к 20 числу. До этого времени определюсь с клубом», - сказал Ари.

Ранее Ари объяснял, почему «Краснодару» нужно было дать шанс Мураду Мусаеву.

Ари: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии