Ребко высказался о конфликте с экс-тренером «Спартака» Черчесовым

 
Футболиста отправили в дубль.

ФК Спартак Москва, Станислав Черчесов
Бывший игрок «Спартака» Алексей Ребко поговорил об экс-наставнике «народной команде» Станиславе Черчесове. У футболиста возник конфликт с российским специалистом. В итоге Ребко отправился в дубль, но сразу же попросил агентов искать ему новый клуб.

«Мы играли с «Селтиком» в среду, а я сидел на скамейке. У меня болел ахилл, но я знал, что минут 20 провести на поле смогу. В итоге так и не сыграл. В четверг должен был быть выходной, в пятницу и субботу — тренировки, а в воскресение — игра чемпионата. Я знал, что Титову дадут отдохнуть, а меня поставят в старт. Но ахилл все еще болел, поэтому сказал врачу Василькову: «Дай мне отдохнуть еще денек, пусть воспаление пройдет. Я в предыгровую потренируюсь и выскочу на игру, 100% буду готов». Он отвечает: «Окей».

Идет к Черчесову, но говорит не о том, что мне нужен еще один день на восстановление, а о том, что у меня болит нога и я не могу тренироваться. Думаю, если бы правильно донес, тренер понял бы, вошел в положение. А так Черчесов сказал: «Стоп, как не может тренироваться? Он вчера не тренировался и позавчера не играл. То есть когда надо идти деньги зарабатывать, он готов, а когда тренироваться без денег — нет?» В общем, взъелся на меня: «В дубль!» Я ответил: «Хорошо». Но потом сказал агентам, чтобы искали новую команду», - сказал Ребко.

Также Ребко поговорил об обидчивом Леониде Федуне.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии