Иванов раскритиковал «Краснодар» из-за большого количества иностранцев

 
У «быков» прекрасная академия.

ФК Краснодар, Григорий Иванов
Глава екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов высказался в адрес «Краснодара». Иванов не понимает, зачем иметь в составе столько иностранцев, когда у «Краснодара» есть прекрасная академия.

«Я не понимаю, как, имея такую академию, выпускать столько иностранцев, но подожди, у Галицкого еще все получится. Он амбициозный человек и хочет, чтобы его команда все-таки сыграла воспитанниками. Смотри, сколько он для это сделал: ведь это еще и Краснодар, где земля стоит очень дорого, а у него стадион, академия, парк. На этой территории можно было построить заводы, ТЦ, жилые дома, а он построил 20 полей. Я думаю, ему воздастся.

Еще раз говорю, не согласен, когда он берет в команду футболистов далеко за 30, берет много иностранцев. Нужно крепкую ось сделать от вратаря, дальше центральный защитник, полузащитник, нападающий, а молодые ребята чтобы уже подтягивались к ним. А в нашем футболе…», - сказал Иванов.

Ранее Иванов прокомментировал пожизненную дисквалификацию судьи Михаила Вилкова.

ФК Краснодар: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии