Талалаев рассказал, как санкции США сказываются на «Ахмате»

 
Клуб переживает непростые времена.

ФК Ахмат, Андрей Талалаев
Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев высказался о санкциях США в отношении клуба. Грозненская команда испытывает серьезные неудобства из-за множества ограничений.

«К нам сразу приехал президент и сказал: за деньги не переживайте, мы все решим. Но вы сами понимаете, что проблемы есть? За Алмаши мы не можем рассчитаться, словаки говорят: официально переведите деньги. А мы не можем.

Много как [сказываются санкции] – есть проблемы со всеми заграничными компаниями. Из-за них мы даже меняем экипировщика. Не можем пользоваться WyScout, остался только InStat. Не можем пользоваться Huddle. У нас к ней все были подключены, туда каждый игрок может зайти и посмотреть свои показатели. Мы каждому давали возможность все отсматривать, а сами следим, как они это делают. Это к вопросу, почему не играет тот или иной футболист. К примеру, Адуев. Он приехал из Франции, мы ему давали шансы, но он в эту систему даже не заходит. Если человек не хочет это воспринимать, то что я сделаю? Причем ты можешь просто открыть страницу и не смотреть. А здесь человек даже не пытается, показывает свое отношение», - сказал Талалаев.

Также Талалаев высказался про «договорняки» «Ахмата».

ФК Ахмат: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии