Вратарь «Крыльев Советов» считает, что его команда допускала детские ошибки в финале Кубка России

Самарцы уступили подопечным Марко Николича.

ФК Крылья Советов, ФК Локомотив Москва
Страж ворот «Крыльев Советов» Иван Ломаев поделился мыслями о финале Кубка России. Команда из Самары проиграла «Локомотиву» со счётом 1:3.

«Три гола — три ошибки. Очень обидное поражение, потому что считали, что первый тайм мы должны были выигрывать, в конце чуть не дожали. Но по самой игре, по ее цельности, болельщикам понравилось, как мы играли. Во втором тайме пенальти нас сломал. Мы были заряжены и обидная ошибка, которая привела к пенальти в наши ворота, а там надо было начинать все с самого начала и, к сожалению, мы не смогли отыграться.

Нам было нелегко, когда «Локомотив» убегал в контратаки, нам приходилось очень часто возвращаться назад. Может быть опыт игроков заключается в том, что они умеют наказывать за ошибки, а мы без такого большого опыта совершали детские ошибки. Но с самого начала выходили играть только на победу. Сегодня удача была явно не на нашей стороне.

Я бы не назвал победу «Локомотива» на классе, потому что они просто наказали нас за детские ошибки, а мы не смогли сделать так, как сделали они», - сказал Ломаев.

Добавим, что московский «Локомотив» выиграл свой первый трофей после появления на тренерском мостике команды сербского специалиста Марко Николича.

ФК Крылья Советов: последние новости