Геркус: «Крылья» будут прихлопнуты расчетливым «Локо»

Экс-президент «Локомотива» прогнозирует разгром в финале.

ФК Локомотив Москва, ФК Крылья Советов
Илья Геркус разложил расклад сил на матч «Крылья Советов» - «Локомотив». Соперники сегодня разыграют Кубок России. По мнению функционера, интриги в этой встрече нет.

«Веселые задорные Крылья будут безжалостно прихлопнуты расчетливым опытным Локо.

Локомотив выдержит атаки соперника, разобьёт их по центру, оттеснит на фланги, заставив заниматься бесплодными навесами, выждет, присмотреться и ближе к середине тайма или даже в конце сбегает пару раз в убийственные контратаки. 1-0 уйдёт на перерыв.

Во втором тайме сценарий повторится, только Локомотив пару раз может перейти к прессингу и активным атакам минут на 10 и закатит ещё один-два.

Итог 2:0 или даже 3:0 в пользу Локо», – сделал вывод Геркус в телеграм-канале.

«Крылья Советов» ранее никогда не побеждали в Кубке.

ФК Локомотив Москва: последние новости