Дубль Смолова вывел «Локомотив» в 1/2 финала Кубка России

 
«Железнодорожники» идут за трофеем.

ФК Локомотив Москва, ФК Сочи
«Сочи» и «Локомотив» определили полуфиналиста Кубка России. Поединок состоялся сегодня вечером на стадионе «Фишт». Победу отпраздновали подопечные Марко Николича.

«Железнодорожники» открыли счёт в концовке первого тайма. Смолов убежал к чужой штрафной, технично разобрался с Миладиновичем и оставшись без опеки уложил мяч красивым ударом под дальнюю штангу.

На старте второй половины Кирилл Заика донельзя усложнил задачу южанам. Он зацепил Рыбуса на фланге, получил вторую карточку и оставил «Сочи» в численном меньшинстве.

«Локо» воспользовался преимуществом на 63-й минуте. И снова свою фамилию в протокол записал разыгравшийся Фёдор Смолов. Форвард москвичей откликнулся на пас Рыбуса, обработал мяч у левого угла штрафной «Сочи» и хлестким ударом послал игровой снаряд в сетку.

Хозяева пошли вперёд большими силами и смогли сократить отставание в счёте (Юсупов отличился сильным ударом низом метров с 20-ти), но на большее южан не хватило. Более того, аккурат перед финальным свистком жирную точку успел поставить Камано, окончательно оформивший выход «Локомотива» в 1/2 финала Кубка России.

Сочи – Локомотив 1:3 (0:1)


Голы: Смолов, 44 (0:1); Смолов, 63 (0:2); Юсупов, 70 (1:2); Камано, 90+6 (1:3)
Удаление: Заика (Сочи), 50.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии