«Крылья Советов» разорвали «Химки» и вышли в четвертьфинал Кубка России

ФНЛ будет представлен в топовой восьмерке.

ФК Химки, ФК Крылья Советов
Определился еще один участник четвертьфинала. «Крылья Советов» на выезде разнесли «Химки» - 4:0. Антигероем встречи стал Михаил Тихонов. Футболист схватил красную карточку на 18-й минуте, совершив странный фол в центре поля, сбивая Сергеева.

Нападающий еще до красной карточки реализовал пенальти. После удаления же «Крылья Советов» спокойно воспользовались полученным преимуществом. Во втором тайме Цыпченко, Голенков и Чернов забили еще три гола.

«Крылья Советов» - единственный клуб ФНЛ на четвертьфинальной стадии.

Химки – Крылья Советов 0:4 (0:1)

Голы: Сергеев, 8 (0:1, пен.); Цыпченко, 62 (0:2); Голенков, 89 (0:3); Чернов, 90+3 (0:4).
Удаление: Тихонов, 18 (Х).

ФК Химки: последние новости