Федотов поздравил болельщиков «Сочи» с победой в матче с «Краснодаром»

 
Команда Федотова шагнула в 1/4 финала Кубка России.

ФК Сочи, ФК Краснодар
Рулевой ФК «Сочи» Владимир Федотов поделился мыслями о поединке с «Краснодаром». «Сочи» выбил команду Мурада Мусаева из розыгрыша Кубка России, победив со счётом 2:1.

«Хочу поздравить всех болельщиков «Сочи» с победой. Получилась настоящая кубковая игра. Мы говорили перед матчем, что «Краснодар» уже сыграл против загребского «Динамо». Но первая игра для нас получилась тяжелой. В конце не хватило сил. Были предпосылки к тому, чтобы забить третий гол. Мы выбегали в быструю атаку, но точность пасов не позволила нам реализовать это преимущество.

В конце «Краснодар» усилил атакующую мощь. Возможно, немного затянули с заменами. Подарили сопернику гол, который обострил ситуацию до предела. Хочется отметить атмосферу. Мы соскучились по поддержке болельщиков. «Краснодар» — удобный соперник для «Сочи»? Если эксперты так считают. Посмотрим, разберем. Но надо играть в футбол. Мы же это делали, создавали моменты. Хорошо прессинговали и показали все аспекты современного футбола», - отметил Федотов.

Свой следующий матч «Сочи» проведёт 27-го февраля. Подопечные Федотова встретятся с тульским «Арсеналом» в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги.

ФК Сочи: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выводы после 28-го тура РПЛ: три замечания Карседо, новая «Балтика», смелый вопрос по «Краснодару»

Семак восхищает новыми идеями и не сдается в юбилейный год.

Оценки всем игрокам матча ЦСКА – «Зенит»: кто приближает отставку Челестини?

Разобрали худших и лучших из главной игры выходных.

Комментарии