Орлов о Федуне: «Зенит» он не любит, но как относиться к другим командам, которые опередили «Спартак»?

 
Геннадий ответил на критику босса красно-белых.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слова владельца «Спартака» Леонида Федуна о том, что его команду судят совсем не так, как «Зенит». В минувший уик-энд у красно-белых снова возникли претензии к арбитрам по итогам матча 1/2 финала Кубка России «Зенит» - «Спартак». Встреча состоялась на «Газпром Арене» и завершилась победой хозяев поля (2:1).

«Федун говорит, что «Спартак» надо судить, как «Зенит», и тогда они будут всё выигрывать. Я понимаю, если бы он был на втором месте, но его команда девятая! Ну хорошо, «Зенит» он не любит, помогают «Зениту». А как относиться к остальным семи командам, которые опередили «Спартак»? Логика где? Он цепляется за главного раздражителя, а остальные-то команды не может превзойти.

Сколько мячей напропускали, сколько очков потеряли, а он после матча говорит: «Да мы могли выиграть...» В каждой игре случается многое, но на этот раз Азмун так мазал, как никогда прежде. А как Дзюба головой сыграл? Полное превосходство «Зенита»! Если бы, не дай бог, «Спартак» выиграл, то это было бы какое-то чудо», - отметил Орлов в эфире «Радио Зенит».

ФК Зенит: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии