Фанаты «Ростова» выступили с обращением к руководству РФС

 
Болельщики недовольны возможным переносом четвертьфинального матча Кубка России.

ФК Ростов, ФК Краснодар
В Российском футбольном союзе рассматривают вариант с изменением даты проведения ответного матча стадии 1/4 финала Кубка России «Ростов» - «Краснодар». Изначально встреча была запланирована на 24 февраля, однако в календаре могут последовать изменения, что не устраивает болельщиков «Ростова». Они выпустили обращение к Сергею Прядкину, исполняющему обязанности руководителя РФС.

«Уважаемый Сергей Геннадиевич! Обращаемся к Вам от лица многотысячной армии болельщиков футбольного клуба «Ростов», а также от любителей ростовского футбола в целом. В наших кругах серьёзное негодование вызвала информация о возможном переносе матча 1/4 финала Олимп Кубка России по футболу, запланированного на 24 февраля текущего года.

Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что 24 февраля является выходным днём и многие из нас, захватив с собой семьи и друзей, планировали поддержать любимую команду. Почему у нас хотят отнять эту возможность, перенося игру на будний — рабочий день? В будний день многие не смогут посетить игру любимой команды в силу объективных причин. Нет сомнений, что посещаемость будет разительно отличаться от той, которая могла быть в выходной день. Неужели мы — ростовские болельщики, показавшие в первой части чемпионата второй результат по посещаемости среди стадионов РПЛ, не заслуживаем увидеть матч своей любимой команды? На наш взгляд, принятие решения о переносе матча вредит ростовскому болельщику! Откуда взялась такая дискриминация? Почему наши интересы не берутся в расчет? Борется ли РФС за каждого болельщика на стадионах Российской Федерации? Для кого мы построили все эти стадионы, разве не для нас? И наконец, почему своими необдуманными решениями мы так часто стремимся «сами наступать себе на штаны»?

Мы всегда считали, что такая организация как РФС создана для болельщика и действует она во благо его интересов. Убедительно просим Вас разобраться в ситуации и не лишать нас праздника футбола в этот прекрасный зимний выходной день — 24 февраля!», - говорится в официальном обращении поклонников «Ростова» к Сергею Прядкину.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии