Гамула поделился ожиданиями от игры «Спартак» - «Ростов»

 
Команда Карпина сыграет в Москве.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Селекционер «Ростова», бывший тренер дончан Игорь Гамула дал интервью на тему дуэли с московским «Спартаком». Напомним, ростовчане бросят вызов «Спартаку» в рамках 1/8 финала Кубка России. Это противостояние состоится сегодняшним вечером, 31 октября.

«Сегодня будет интересный и хороший матч. Я не думаю, что факт того, что в «Ростове» играет много спартаковцев, сыграет большую роль. Да, игры «Ростова» со «Спартаком» всегда очень напряженные. В душе, наверное, каждый хочет показать, тот же Попов и Еременко, что зря от них отказались в «Спартаке». Они сейчас показывают очень хороший футбол. «Спартаку» есть о чем жалеть. А Валерий Георгиевич, к слову, прошел длинный путь своей карьеры в «Спартаке». Я считаю, очень удачный путь. Сейчас его все время зовут обратно, но он работает в «Ростове», говорит, что его все устраивает. Опять же, повторюсь: игра будет интересная. Будет много тактики. Тедеско с приходом в новую команду тоже хочет показать, что что-то умеет. В игре с «Локомотивом» он это показал уже.

Сетка на Кубке очень серьезная, сложная: выигрывавший попадает на ЦСКА, дальше в полуфинале встретятся с победителем пары «Зенита». А сегодня победит сильнейший», — сказал Гамула.

В прошлом сезоне «Спартак» выбыл из Кубка после игр с «Уралом». «Ростов» тоже не добрался до финала.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии