Генич сделал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов»

 
Константин предвкушает кубковую дуэль.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на грядущий матч между столичным «Спартаком» и «Ростовом». Это противостояние запланировано на 31 октября. Оппоненты сразятся в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу.

«Главный матч 1/8 финала Кубка России. Восхваляют сейчас все направо и налево Доменико Тедеско, одержана победа над «Локомотивом», яркая, красивая, разгромная, с планом на игру, который сработал. Ну и потрясающе сыграл Зелимхан Бакаев, сделавший хет-трик из голевых передач.

«Ростов» с Карпиным все это прекрасно знает и видит, что раскрываться здесь будет нельзя. В гельзенкирхенской манере Тедеско обыграл Юрия Семина, на пространстве. Если Карпин со своей командой допустит такие провалы в обороне, можно будет и на «Открытие Арене» «Ростову» попасть, конечно, не так крупно, как в Петербурге в матче с «Зенитом». Надо помнить, что это кубковая игра, риск надо свести к минимуму. И Тедеско, и Карпин это понимают.

Думаю, что у «Ростова» есть все варианты ведения игры, чтобы не проиграть этому «Спартаку». Обольщаться крупной победой над «Локомотивом» «Спартаку» не надо, так получилось. «Ростов» тоже очень крепкая команда, и она также обыграла «Локо» в Черкизово.

У «Ростова» серьезные планы на этот Кубок России. Думаю, что «Ростов» сыграет грамотно, аккуратно и не проиграет в основное время. Я бы взял «Ростов» не проиграет и тотал меньше 3,5 мяча» за 2,06. Как играть в обороне, Доменико Тедеско свою команду научил. Если еще поставит на поток контратаки и научит играть в атаку, будет совсем хорошо. В обороне при Тедеско пока не пропускает «Спартак», может не пропустить и сейчас», - сказал Константин.

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии