Селюк отреагировал на очередную неудачу «Краснодара»

 
С «быками» творится что-то непонятное.

ФК Краснодар, Дмитрий Селюк
Знаменитый агент Дмитрий Селюк высказался в адрес «Краснодара». Напомним, сегодня краснодарцы вылетели из Кубка России, проиграв «Нижнему Новгороду». До этого было поражение в схватке с ЦСКА и жуткий провал на евроарене с «Базелем».

«Почему команда так выступает в последнее время? Я считаю, что многие работники «Краснодара» чувствуют себя как в теплой ванне. Они возомнили себя звездами. Я точно знаю, что к краснодарцам многие ездят перенимать опыт, и из армянских клубов, и из некоторых российских. Поэтому теперь эти работники раздувают свои щеки до нереальных размеров. Они считают, что любой игрок, которого они выбирают, супертоповый.

Но, как показывает жизнь, все не совсем так. Мое мнение — Галицкий должен перезарядить обойму и освободить некоторые лица от занимаемой должности. Тех, кто не соответствует по квалификации. Но в этом проблема не только «Краснодара». Для меня удивительно, что те люди, которые отвечают за трансферы, в конечном итоге не несут никакой ответственности.

Кого должен уволить Галицкий? Тех, кто отвечает за приход футболистов. Когда наступает трансферное окно, все сразу становятся специалистами. Например, генеральный директор не должен заниматься трансферами, только на окончательной их стадии», - сказал Селюк.

В данный момент краснодарцы занимают 4 место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии