Габулов: «Здорово, что к нам в республику приедет один из топ-клубов РПЛ»

 
Владимир предвкушает дуэль с ЦСКА.

ФК Алания, ПФК ЦСКА
Президент «Алании» Владимир Габулов прокомментировал тот факт, что владикавказцы попали на московский ЦСКА. «Алания» сыграет с ЦСКА в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу.

«Мы рады, что вообще дошли до этой стадии Кубка России. Здорово, что к нам в республику приедет один из топ-клубов РПЛ. Вдвойне рады, что это именно ЦСКА. Лично для меня и Спартака Гогниева ЦСКА – не чужой клуб, с ним связаны большие победы и приятные воспоминания. Это футбольный праздник для всего региона, спустя много лет к нам в республику приедет топ-клуб. Уверен, что будет аншлаг.

Не думаем о том, что ЦСКА может привезти не основной состав. Главное – насколько качественно наш клуб подготовится и настроится на эту игру.

Мы убеждены, что у нас очень хорошая команда. Матч против ЦСКА – возможность лишний раз это доказать, проверить свои силы против такого соперника и окончательно поверить в собственные возможности», — сказал Габулов.

Как известно, Габулов совсем недавно завершил карьеру футболиста. На домашнем Чемпионате мира он был третьим вратарём сборной России.

ФК Алания: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии