Карседо рассказал о настрое команды перед Суперфиналом Кубка

 
Сегодня «Спартак» может завоевать титул.

ФК Спартак Москва, Хуан Карседо
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопросы журналистов перед Суперфиналом Кубка России. Команда испанского специалиста сегодня сыграет с «Краснодаром». Карседо отметил, что на такие матчи игроков не приходится настраивать.

«Перед такими матчами не нужно мотивировать игроков, стадион полностью красно‑белый, поэтому ребята сами всё понимают. У «Краснодара» практически один и тот же состав на протяжении всего сезона. Мы уже встречались с ними, нам нужно победить. Для нас была интенсивная концовка чемпионата, мы бились до последнего за третье место, к сожалению, не смогли. Мы должны побиться на Кубок, — сказал Карседо.

«Спартак» финишировал на четвертом месте в РПЛ. «Краснодар» занял вторую строчку, отстав на 2 очка от ставшего чемпионом «Зенита».

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Несчастливый конец. Что будет с «Балтикой» дальше?

Минус пять звезд и сомнения по Талалаеву.

Самый недооцененный тренер России. Ахметзянова скоро заберут в топ-клубы?

Андрею Талалаеву стоит беспокоиться.

Комментарии