Борзыкин прокомментировал вылет «Зенита» из Пути РПЛ Кубка России

 
Клуб обыграл «Динамо», но отправился в Путь регионов.

ФК Зенит, Михаил Борзыкин
Известный блогер и журналист Михаил Борзыкин прокомментировал исход ответного матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России «Динамо» - «Зенит». Петербуржцы обыграли соперника со счетом 1:0. Однако по сумме двух матчей «Зенит» уступил (2:3). Поэтому сине-бело-голубые вылетели в Путь регионов, а «Динамо» вышло в полуфинал Пути РПЛ.

«Это был хороший матч для любителей навесов – последние 20 минут «Зенит» с игроками сборной Бразилии в составе перешел на тактику «бей вперед – игра придет». Не спасли, однако, ни Соболев, известный в народе как Саня Мазок, ни дед Ерохин.

«Динамо» прошло дальше со скрипом и благодаря гандикапу, добытому в первом матче, когда командой рулил Валера. Возможно, это единственный позитивный багаж, который он оставил после себя», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.

«Динамо» в Пути РПЛ встретится со «Спартаком». «Зенит» в Пути регионов сыграет против «Балтики». Матчи состоятся в марте 2026 года.

ФК Зенит: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии