Дебютный гол Мангаша помог «Спартаку» разгромить «Крылья Советов»

Уверенная победа команды Деяна Станковича.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
«Спартаку» удалось забить быстрый гол. Уже на 2-й минуте отличился ямайский форвард Шамар Николсон. На 19-й минуте Роман Зобнин упрочил преимущество москвичей. На 41-й минуте команда Станковича довела счет до разгромного. Мяч в собственные ворота отправил Кирилл Печенин.

Второй тайм превратился в формальность. На 68-й минуте самарцам удалось забить гол престижа. Точным ударом отметился Владислав Шитов. От Но в самой концовке «Спартак» забил четвертый гол. Дебютным мячом отметился португальский защитник Рикарду Мангаш. С 86-й минуты москвичи играли в большинстве. С поля удален Кирилл Печенин.

Благодаря победе «Спартак» заработал девять очков и поднялся на первую строчку в квартете. «Крылья Советов» не набрали ни одного балла по итогам четырех туров. Самарцы не сыграют в плей-офф.

СПАРТАК — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — 4:1 (3:0)

Голы: Николсон, 2 (1:0), Зобнин, 19 (2:0),Печенин, 41 (3:0), Мангаш, 89 (4:1); Шитов, 68 (3:1)