«Локомотив» отправил пять мячей в ворота «Химок»

Разгромная победа команды Михаила Галактионова.

ФК Локомотив Москва, ФК Химки
Первый тайм матча прошел без забитых мячей. Все события произошли уже во второй половине игры. «Локомотив» сумел пять раз поразить ворота «Химок».

По два мяча забили атакующий полузащитник Сергей Пиняев и Тимур Сулейманов. Еще одним точным ударом отметился мексиканский защитник Сесар Монтес. Гол престижа на счету Зелимхана Бакаева. На последних минутах «Локомотив» остался в большинстве. С поля удален защитник Эдгардо Фаринья.

Благодаря этому результату «Локомотив» заработал 12 очков. Команда занимает первое место и уже обеспечила себе плей-офф турнира. В активе «Химок» три балла. Химчане находятся на третьей строчке.

ХИМКИ — ЛОКОМОТИВ — 1:5 (0:0)

Голы: Бакаев, 90 (1:5); Сулейманов, 47 (0:1), Монтес, 52 (0:2), Пиняев, 62 (0:3), Пиняев, 63 (0:4), Сулейманов, 70 (0:5, пенальти)

ФК Локомотив Москва: последние новости