Станкович назвал игрока, который плохо вошел в игру против «Крыльев»

Это новичок команды, пришедший этим летом.

ФК Спартак Москва, Деян Станкович
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович назвал игрока, который плохо вошел во вчерашнюю игру с «Крыльями». Это новичок команды.

«Мартинс провел отличный матч, сделал все, что я просил. Он использовал открытое пространство, прессинговал. Мог забить и в первом тайме, но забил во втором. Все, что он делал, все было нужно. Маркиньос мог сыграть намного лучше. Это его вина, он плохо вошел в игру, в начале игры много терял матч. Он может играть намного лучше. С Мишей [Игнатовым] тоже есть моменты, ему нужно прибавлять в движении и позиции, и в прессинге. У него не самое лучшее состояние, есть определенные моменты, он приболел. У меня два десятка отличных футболистов, которых я тренирую. Знал про некоторых футболистов, что они из Самары. Но для меня в команде важнее то, что они играют в «Спартаке». Сегодня Зиньковский, Зорин и Мелешин поменяли игру. Сила команды в том, что каждый участвует коллективно в подготовке и в игре», — сказал главный тренер «Спартака».

Маркиньос отыграл 62 минуты во вчерашнем матче против «Крыльев», а затем был заменен. «Спартак» ордержал крупную победу над самарцами со счетом 3:0 во втором туре Кубка России.