Талалаев: «Зенит» доводил атаки до ударов по воротам, а «Динамо» – до ударов мимо»

Наставник «Химок» разобрал кубковый матч в Питере.

ФК Химки, ФК Зенит
Андрей Талалаев, занимающий пост главного тренера «Химок», рассказал, за счет чего «Зенит» обыграл «Динамо» (2:0) в ответной встрече 1/4 финала Кубка России.

«Игра была обоюдоострая, но «Зенит» свои атаки доводил до входа в штрафную и удара по воротам, а «Динамо» – до ударов мимо ворот. В этом принципиальная разница.

Хотел бы, чтобы «Химки» в следующем раунде сыграли с «Динамо»? Нет. Я увидел «Динамо» без Карраскаля. Могу сказать, что это грозная сила, «Зенит» во втором тайме это почувствовал. Хотя, мне кажется, «Зенит» не играл на свои 100% во втором тайме», – подметил Талалаев.

В четвертьфинале Пути регионов «Химки» сенсационно выбили из розыгрыша Кубка России прошлогоднего финалиста Кубка России «Краснодар» со счетом 2:0. На следующей стадии турнира жеребьевка может свести подмосковную команду с «Динамо».

ФК Химки: последние новости