Абаскаль: «Спартак» играет только на победу, невзирая на обстоятельства»

«Красно-белые» не справились с «Оренбургом».

ФК Спартак Москва, ФК Оренбург
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился мыслями о кубковом матче против «Оренбурга». Первый раунд дуэли остался за соперником «красно-белых» - 1:0.

С 40-й минуты «Спартак» играл в меньшинстве. Удаление «привез» защитник Олег Рябчук, совершивший так называемый фол последней надежды.

«Считаю, что в первые минуты мы могли подойти намного лучше и не дать сопернику заработать пенальти. Конечно, он влияет на ход игры. От команды было необходимо двойное усиление, максимальная концентрация. Команда показала это: была компактной, играла самоотверженно, не пропустила во втором тайме. У нас были моменты, но мы не смогли их реализовать. Естественно, мы недовольны поражением, потому что «Спартак» играет только на победу, невзирая на обстоятельства.

Кого можно упрекнуть в результате? Я этого не обсуждаю», - заметил рулевой «красно-белых».