«Локомотив» спасся от поражения в концовке игры с «Балтикой» в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

Перед ответной игрой счет вновь равный.

ФК Балтика, ФК Локомотив Москва
Первый четвертьфинальный матч верхней сетки плей-офф (Пути РПЛ) Кубка России «Балтика» – «Локомотив» завершился вничью. Команды завершили встречу со счетом 2:2.

«Железнодорожники» открыли счет на 16-й минуте игры благодаря голу нападающего Тимура Сулейманова. На 65-й минуте защитник «Балтики» Тигран Аванесян забил ответный гол своей команды. На 70-й минуте другой защитник калининградцев Натан Гассама вывел их вперед ударом головой после углового. На 90+3 минуте Сулейманов оформил дубль и спас «Локомотив» от поражения.

Ответная игра состоится в Москве ориентировочно 12 марта 2024. Голы, забитые на чужом поле, не дают дополнительного преимущества.

«БАЛТИКА» – «ЛОКОМОТИВ» 2:2 (0:1)

ФК Балтика: последние новости