Хохлов прокомментировал поражение от ЦСКА

 
«Сочи» уступил в серии пенальти.

ФК Сочи, Дмитрий Хохлов
Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от московского ЦСКА в рамках группового раунда Кубка России.

«Мы контролировали ход игры и создали достаточно моментов, чтобы не доводить до серии пенальти. Просто нужно забивать те моменты, которые создаем.

Где то нам не хватало точности, где то поле мешало. Но ребята молодцы, даже на таком поле создавали моменты, полностью заслужили победу, но для победы нужны забитые голы.

Мы два дня назад играли матч, у нас игроки еще не восстановились. У ЦСКА было на два дня больше отдыха и времени для подготовки к этому матчу», — сказал Хохлов в эфире «Матч ТВ».

Ранее наш портал публиковал интервью лидера «Сочи» Кристиана Нобоа, который посетовал на плохое качество газона на стадионе «Фишт».

ФК Сочи: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии