Баринов поделился ожиданиями от финала Кубка России

Именитый болельщик «Локо» предвкушает схватку с «Уралом».

ФК Локомотив Москва, ФК Урал
Народный артист России и болельщик московского «Локомотива» Валерий Баринов дал интервью накануне матча с екатеринбургским «Уралом». Соперники сразятся сегодняшним вечером на «Самара Арене». Как и в 2017 году оппоненты выяснят отношения в рамках финала Кубка России по футболу.

«Сегодня будет очень сложный матч для обеих команд. У «Локомотива» много травмированных игроков — это шанс для «Урала». Ожидаю закрытый футбол от команд. Гол Миранчука сыграл злую шутку с «Локомотивом». Я немного суеверный, болел за ничью. Нельзя три раза за сезон обыгрывать соперника. Тот матч обострил чемпионат, до сих пор неизвестно, как всё закончится. В Самару приехало много болельщиков, это показатель того, что интерес очень большой. Престиж Кубка вырос. Хотя шли разговоры о том, что никому кубок не интересен. Это не так.

Парфёнов уже является обладателем кубка, но ситуация, которая произошла с «Тосно» — это издержки нашего футбольного хозяйства. Команда выиграла кубок и вылетела из РПЛ, а потом просто исчезла. У нас исчезло столько футбольных клубов. Где «Торпедо», «Ротор», «Сатурн»? Смотрел игру «Торпедо» с «Интером», когда играл Стрельцов, Батанов, Иванов. Сейчас только воспоминания остались. Нужно что-то придумывать со всем этим футбольным хозяйством, чтобы такого не было»,- сказал Баринов.

Начало финальной игры запланировано на 18:30 по московскому времени. Команды Сёмина и Парфёнова рассудит Сергей Лапочкин.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии