Уткин поделился мнением об успехах «Акрона»

Василий оценил впечатляющий путь команды из Первой лиги.

ФК Акрон, Василий Уткин
Комментатор, видеоблогер и журналист Василий Уткин поговорил о сенсационном «Акроне». Как известно, эта команда навела много шороху в Кубке России. Вчера «Акрон» вылетел из турнира, уступив «Краснодару» лишь в серии пенальти.

«Я думаю, это весьма познавательный путь. Во-первых, мы получили представление о новом тренере Евгении Калешине. Наверное, у него нет особенных шансов продолжить карьеру в более серьезном клубе, потому что вряд ли у него окажется возможность наладить отношения с футболистами более амбициозными. Но это же и прекрасно. Потому что такие команды как «Акрон» и такие тренеры как Калешин должны будоражить большие клубы. Они должны заставлять их играть на полную катушку, на полный серьез.

«Акрон», напомню, прошелся катком по московским клубам, выбив их один за другим четыре штуки. И мне бы тоже хотелось, чтобы «Акрон» выиграл Кубок России. Но, мне кажется, гораздо больше смысла в том, что «Акрон» показал: можно [добиваться результата], оставаясь командой из Жигулевска или Тольятти, без особенных звезд, с футболистами, которые не прижились в клубах РПЛ. Это и есть та роль, которую «Акрон» должен был сыграть в Кубке. И хорошо, что это частная команда. Кто-то этих парней собрал, кто-то в них в конце концов поверил. Как приятно, что такая команда навела шороху в высшем дивизионе российского футбола», - сказал Уткин в своем ютуб-канале.

ФК Акрон: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии