Президент «Урала» призвал уволить главу судейского департамента РФС

 
Иванов выступил с критикой в адрес Егорова.

ФК Урал, ФК Локомотив Москва
Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на решение контрольно-дисциплинарного комитета РФС не отменять красную карточку хавбеку Эрику Бикфалви. Последний не сможет помочь клубу из Екатеринбурга в финале Кубка России.

«Ну что тут сказать? Слов нет. Такой беспредел! Не отменили красную Бикфалви. Я не понимаю вообще, что происходит в нашем футболе и в нашем судействе. Но наказывать нужно не судей, а главу департамента Александра Егорова. Его надо срочно убирать!

Такого беспредела в конце чемпионата я не помню… На вчерашний матч с «Локомотивом» пришло 20 тыс. зрителей. Народ не обманешь! А Москалёв такое исполнил – придумал пенальти, удалил нашего парня. А потом Егоров говорит одно, а делает другое. Зачем-то до этого Еськова поставил на нашу игру с «Оренбургом». Я же просил: не назначай! Договаривались с ним. Хватит! Может, Еськов и хочет хорошо нас судить, но у него психологически не получается. А мы всё на VAR ссылаемся.

Эрик не хотел травмировать Бакаева. Какое на фиг удаление? Вы чего?! Зачем он поставил пенальти в ворота «Арсенала»? Я тоже против таких пенальти! А Бикфалви ничего не хотел. Он просто шёл в борьбу. Ему надо было в воздухе, что ли, ногу убрать?! Вы с ума сошли?! У нас в футболе самые умные люди – это судьи», - эмоционально высказался Иванов.

Добавим, что финал Кубка России состоится 22 мая в Самаре. «Урал» сыграет против московского «Локомотива».

ФК Урал: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии